Консультации / Педиатрия

Сынишке 3 месяца на ГВ без прикорма стали зеленоватые какашечки сам...

Здравствуйте! Сынишке 3 месяца, на ГВ без прикорма, стали зеленоватые какашечки, сама новых продуктов не кушала, его животик не беспокоит. Стоит ли беспокоиться? И бежать к врачу? Из-за чего это может быть?
Здравствуйте. В норме может быть легкий зеленоватый оттенок стула. Удачи.