Консультации / Педиатрия

У нас дисбактериоз

Пожалуйста, посоветуйте, чем можно поднять аппетит ребенка. Сыну 11 лет, кушает всегда плохо. У нас дисбактериоз. После ОРВИ совсем аппетит пропал. Настойку полыни пить отказывается. Пропивали Линекс, Бифидумбактерин, Ацепол. Ничего не помогает.
Здравствуйте. В первую очередь необходимо понять нужно ли стимулировать аппетит, оценить рост и вес ребенка, при недостатке проконсультироваться у гастроэнтеролога и эндокринолога, для выявления причины снижения аппетита и лечить именно эту причину. Удачи.