Консультации / Педиатрия

Скажите пожалуйста можно ли замораживать сцеженное молоко грудное а...

Скажите, пожалуйста, можно ли замораживать сцеженное молоко (грудное), а потом кормить им ребенка? Насколько это вредно? Спасибо.
Здравствуйте. Да, можно замораживать желательно при температуре более чем -10 С и не хранить более 3-4 месяцев. Удачи.