Консультации / Педиатрия

Плохой аппетит бывает за целый день не заставишь но бывают дни - эт...

Здравствуйте, моему сыну 3 года, ходим в садик, пока в садике - я могу быть спокойна, что мой ребёнок хоть что-то, но поест, но когда наступают выходные - целая проблема усадить за стол и покормить. Плохой аппетит, бывает за целый день не заставишь, но бывают дни - это конечно редко, кушает хорошо.
Здравствуйте. В вашей ситуации главное не заставлять ребенка есть и всячески приучать его к посильной помощи по приготовлению блюд, накрытию стола и т.д. Удачи.