Консультации / Педиатрия

Моя дочка плохо ест можно накормить её только когда она спит

Моя дочка плохо ест, можно накормить её только, когда она спит. Скажите, а шестимесячному ребёнку можно давать козье молоко?
Здравствуйте. Козье молоко в этом возрасте противопоказано. Ваши жалобы требуют консультации гастроэнтеролога. Удачи.