Консультации / Педиатрия

Наш педиатр говорит ждите когда стул нормализуется

Здравствуйте, моей дочке скоро будет 3 месяца и за это время она не ходит в туалет по большому месяца полтора. Наш педиатр говорит, ждите когда стул нормализуется. Мы уже перепробовали все, что можно. И травками поили, лекарства принимали, но ни чего нам не помогает. Делали анализ на микрофлору, все хорошо. Раньше если ее ни чего не беспокоило, то сейчас беспокоит, что не ходит она в туалет. Помогите пожалуйста!
Здравствуйте. Ваши жалобы требуют консультации гастроэнтеролога. Возможно у вас врожденные особенности толстого кишечника. Удачи.