Консультации / Педиатрия

Подскажите какой водичкой его можно поить

Здравствуйте! Моему сыночку 1 месяц. Подскажите, какой водичкой его можно поить? Должна ли она быть только кипяченая или можно давать ему детскую водичку минеральную, или обычную минералку без газов? Спасибо!
Здравствуйте. Вы можете давать кипяченую воду, некипяченой можно давать из бутылок специальную детскую воду только первые 24 часа после вскрытия бутылки, минеральную воду давать нельзя (опасно для здоровья и жизни). Удачи.