Консультации / Педиатрия

Ребенку 3 мес

Здравствуйте. Ребенку 3 мес., полностью на ИВ. В последнее время постоянно днем отказывается от молочной смеси и плачет до тех пор, пока не дашь попить воды... Скажите, пожалуйста, какая суточная норма воды и сколько раз ребенку давать пить.
Здравствуйте. Воду необходимо давать дробно между кормления за сутки выпивать 150-160 мл. Удачи.