Консультации / Педиатрия

У меня двойня им по 2 года 8 месяцев

Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня двойня, им по 2 года 8 месяцев. Я до сих пор вечером и один раз днем перед сном даю им кефир в бутылке с соской. Сскажите, пожалуйста, до какого времени можно давать им бутылочку с соской? Просто стакан кефира они не смогут выпить, а в бутылке выпивают.
Здравствуйте. Сосание из бутылки нужно прекращать после 1 года, в вашем возрасте это уже ведет только к неблагоприятным последствиям. Удачи.