Консультации / Педиатрия

Ребенку 5 дней у мамы мало молока и оно очень жидкое

Ребенку 5 дней, у мамы мало молока, и оно очень жидкое. Что делать?
Здравствуйте. Молоко женщины всегда соответствует потребностям ребенка и не похоже на молоко коровы сравнивать их нельзя. Мамы нужно достаточно есть, пить до 3 литров, часто прикладывать ребенка к груди к двум одновременно за одно кормление и спать до 8-9-10 часов в сутки. Можно пить специальные чаи для увеличения лактации, например HiPP. Через несколько дней молоко увеличиться. Удачи.