Консультации / Педиатрия

Моему сыну 6 мес

Здравствуйте! Моему сыну 6 мес.26 дней, родились с весом 4400, рост56 см, сейчас 11500, рост 73 см. На грудном вскармливании. Так как ребенок очень активный, любопытный и у него появился, можно сказать, обостренный пищевой интерес, в 4 мес. начали по чуть-чуть кушать яблочко (пюре), картофель, кабачок. В 5 мес. попали в больницу с диагнозом абструктивный бронхит. Врачи так толком и не объяснили в чем причина. В том числе могла быть и пищевая аллергия. Перестала давать все кроме грудного молока. За последний месяц прибавили 500 грамм. Стоит ли прикармливать малыша? Чем лучше? Чем можно поить? У нас уже 7 зубов, хватает все со стола и обижается, когда все кушают, а ему не дают. Простите за бестолковость. Ужасно боюсь за ребенка.
Здравствуйте. Прикорм постепенно стоит возобновить. Допаивать можно водичкой и детским чаем, например HiРР из фенхеля или ромашковым и другими. Переходить на общий стол можно после 2 лет. Удачи.