Консультации / Педиатрия

Алина Владимировна пожалуйста подскажите

Алина Владимировна, пожалуйста, подскажите. Дочка на смешанном вскармливании, 3.5 месяца. С какого возраста начинать вводить прикорм? И верно ли мнение, что лучше начинать с овощей? Если да, то с каких? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Прикорм у разных детей в зависимости от массы, возраста, состояния здоровья и т.д. может начинаться с сока, фруктового пюре, овощей или каши. Классически первым вводят фруктовый сок. Посоветуйтесь с педиатром. Удачи.