Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Подскажите пожалуйста моему сыну 2 месяца когда он ход...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста моему сыну 2 месяца, когда он ходит в туалет по большому, иногда бывает жёлто-зелёный кал и очень сильно пахнет, это нормально? Спасибо.
Здравствуйте, такое может быть на грудном вскармливании в зависимости от рациона питания мамы. Удачи.