Консультации / Педиатрия

Как сделать ужин ребенку каллорийный какие блюда можно давать за ск...

Как сделать ужин ребенку каллорийный, какие блюда можно давать, за сколько времени до сна? Ребенку 1.2 года. Зараннее спасибо!
Здравствуйте, удобнее всего давать молочные каши с фруктовыми пюре и непосредственно перед сном смесь или грудное молоко. Удачи.