Консультации / Педиатрия

Моей дочери сегодня исполнилось 6 мес с самого утра понос очень час...

Моей дочери сегодня исполнилось 6 мес, с самого утра понос очень часто, кормлю грудью, раз в день на обед каша 150 мл. Зубов еще нет, нового прикорма не вводили, что это может быть?
Здравствуйте, возможно, это вирусная или кишечная инфекция, проконсультируйтесь с педиатром. Удачи.