Консультации / Педиатрия

Сейчас ему 5 и на протяжении всего месяца мы страдаем от сильнейшей...

Я начала давать соки и пюре своему сыну с 4 месяцев. Сейчас ему 5 и на протяжении всего месяца мы страдаем от сильнейшей аллергии, котоорая вызывает зуд и покраснения, и уже распространилась по всему телу. Что мне делать?
Здравствуйте, необходимо отменить все прикормы и не медля обращаться к аллергологу или гастроэнтерологу. Вам необходимо лечение. Удачи.