Консультации / Педиатрия

Сейчас нам поставили самозакрытие

Моей внучке 1.4м, до года и 3 месяцев ставили диагноз: перемемброзный дефект межжелудочковой перегородки. Сейчас нам поставили самозакрытие. Диагноз поставили в Киеве (ахмадит), нас беспокоит то, что девочка до сих пор будучи здоровой как и прежде очень не добирает вес. Вес всего 9500, при рождении был 3050! Фактически не добирает всегда больше килограмма. Кушает хорошо, стул нормальныи. Может стоит сдать анализы какие-то? Или проверить желудок?
Здравствуйте, в первую очередь нужно определить есть ли у ребенка этот недобор или его вес соответствует его росту! Вам нужна консультация гастроэнтеролога и эндокринолога. Удачи.