Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Дочери 1 4 мес на протяжении 8 мес каждый день пьем тр...

Здравствуйте! Дочери 1.4 мес, на протяжении 8 мес каждый день пьем травянной чай Нipp ромашка или мята по 200 мл на ночь, не вредно ли это? Дочь привыкла, а чай все-таки на травах. Спасибо за ответ.
Здравствуйте, замечательно, что используете именно такие травяные чаи, но для правильного употребления травяных чаев необходима их смена, например 2 месяца ромашковый, затем 2 месяца мятный и т.д. В ассортименте HiPP широкий выбор чаев. Удачи.