Консультации / Педиатрия

Нашей малышке уже 1 год и 2 месяца но с тех пор как у нее начали ре...

Нашей малышке уже 1 год и 2 месяца, но с тех пор как у нее начали резаться зубки она стала хуже есть и соответственно плохо прибавляет в весе от 100-300гр в месяц, педиатр прописывает капли "Элькар" для набора веса, больше давать мяса, рыбы, чаще кормить и тд. Но она сама по себе очень активная девочка, много двигается и ей вполне хватает 3-4 приемов пищи в день, есть больше она отказывается. Подскажите, пожалуйста, как мне быть?
Здравствуйте, у вас достаточная прибавка массы тела, так как за всех второй год ребенок прибавляет около 2-х кг. Удачи.