Консультации / Педиатрия

Подскажите

Здравствуйте! Подскажите! Сыну 5.5 мес, после введения каши заметно снизилась лактация, а я хотела бы кормить его грудью и дальше. Посоветуйте что делать. Спасибо.
Здравствуйте, в этом возрасте достаточно 3-4 кормлений грудным молоком. Для увеличения лактации можно применять специальные чай для кормящих женщин, хорошо себя зарекомендовал и имеет исследования подтверждающие увеличение лактации Био-чай HiPP для кормящих матерей. Также не забывайте достаточно питаться, и отдыхать. Удачи.