Консультации / Педиатрия

Подскажите пожалуйста каким должен быть ее суточный рацион сколько ...

Здравствуйте. Моей дочери 7,5 месяцев, находится на грудном вскармливании. Подскажите, пожалуйста, каким должен быть ее суточный рацион: сколько раз можно давать прикорм, как часто давать мясо, овощи, творог, каши? Можно ли уже варить ей супчики? Когда вводить в рацион яичный желток? Пищевой аллергии у нас нет. Большое спасибо.
Здравствуйте, примерно такое меню утром днем и вечером грудное молоко, в течение дня до 70 мл сока, до 70 мл фруктового пюре, до 150 г каши, до 170 г овощного пюре, до 40 г творога, до 30г мяса. Желток уже можно вводить. Удачи.