Консультации / Педиатрия

Может быть ее нужно посадить на какую-нибудь диету или что-то не в ...

Здравствуйте, моей дочке 8 лет скоро будет 9, весит 41 кг, я считаю, что это много, да и выглядит она полной, хотя очень подвижная на танцы ходит. Может быть, ее нужно посадить на какую-нибудь диету или что-то не в порядке с ее организмом? Спасибо
Здравствуйте, действительно у вас избыток массы тела более 10 кг, необходима консультация эндокринолога для подбора диеты и при необходимости обследования. Удачи.