Консультации / Педиатрия

Я вам уже задавала вопрос по поводу с чего начать снова прикорм пос...

Снова здравствуйте! Я вам уже задавала вопрос, по поводу с чего начать снова прикорм после того как мы пролечили аллергию. Вы посоветовали с уже попробованных пюре, например с яблочного. Вопрос: его нужно начать давать снова с пол чайной ложки и доводить за неделю до суточной нормы или можно дать в полном объеме. И так все продукты, которые мы уже ели постепенно по недели или срок можно сократить. И все-таки после фруктового пюре давать овощное (у нас на него была аллергия) или можно дать каши. Дело в том, что нам через неделю 7 месяцев, а малыш находится на ГВ и кушает каждые 1,5-2 часа. Мне кажется он голодный. Что делать может тогда прикармливать смесью. Ответьте, пожалуйста, по подробнее. Заранее большое спасибо!
Здравствуйте, начать с примерно 1/3 от вашей возрастной порции и за 3 дня довести до обычной порции, затем можете таким же образом ввести каши, затем овощи кроме тех на которые у вас аллергия, далее мясо или творог. Удачи.