Консультации / Педиатрия

Моему сыну 1 г

Моему сыну 1 г. 8 мес. Весит 13,5 кг. Ест очень плохо, даже после прогулки. Очень любит сладкое. Стараюсь перед едой не давать. Скорее всего, есть дисбактериоз (никак не можем сдать анализ), атопический дерматит (небольшое проявление на лице). В туалет по «большому» ходит через день. Мальчик очень капризный и упрямый, если что не нравится, есть не будет, можно даже не стараться, ни уговорить, ни заставить нельзя. Неплохо по утрам ест овсяную кашу на молоке, сладкую, в обед иногда грамм 200 супчика неплохо съест, а с ужином - беда, почти ничего не ест. Подскажите, пожалуйста, что ему подавать для повышения аппетита, а может какую-нибудь хитрость придумать?
Здравствуйте, напишите свой не только вес, но рост, возможно вам и не надо повышать аппетит. Также укажите общий объем пищи за сутки (молоко, кефир это тоже еда). Есть ли проявления аллергии на других участках тела? Удачи.