Консультации / Педиатрия

Подскажите пожалуйста может нужен какой-то режим питания или какая-...

Здравствуйте! Моему сыну 8 месяцев, он весит 11кг - перебирает 2 кг, я очень переживаю по этому поводу, ведь ему тяжело. Подскажите, пожалуйста, может нужен какой-то режим питания или какая-то специальная диета для детей? Он кушает каждые 4 ч, даже ночью.
Здравствуйте, напишите свой суточный рацион посмотрим что в нем можно исправить, кроме этого необходим массаж и гимнастика. Удачи.