Консультации / Педиатрия

Может ли загиб желчного пузыря вызывать эту температуру а также пов...

Здравствуйте. Моей дочери 7,5 месяцев уже 3 месяца нам ставят диагноз Субфебрилитет неясной этиологии (постоянная температура 37,4-может к вечеру подниматься до 37,8). Может ли загиб желчного пузыря вызывать эту температуру, а также повышенные лейкоциты в крови (на 1 -2 единицы). Если да что с этим нужно делать, если нет, то что нам делать дальше (где искать и что). Спасибо заранее за ответ.
Здравствуйте, вы к сожалению не написали какие обследования вам проведены, была ли оценка термометриии в 5 точках, биохимоческий анализ крови с маркерами воспаления, узи почек, консультация невролога, ЛОР и фтизиатра, общий анализ мочи и т.д. Если вы не проходили обследование, то стоит начать именно с него так как загиб желчного пузыря не сопровождается повышением температуры. Удачи.