Консультации / Педиатрия

У меня родилась внучка ей всего две недели но она плохо ходит в туа...

У меня родилась внучка, ей всего две недели, но она плохо ходит в туалет по «большому». Сколько можно ждать и не делать клизму и можно ли маме принимать Линекс для улучшения стула у ребенка? Заранее благодарна.
Здравствуйте, у детей раннего возраста не рекомендуется задержка стула более 24-36 часов. Линекс мама может принимать, но на стул ребенка это никак не влияет. Не забывайте выкладывать на живот не меньше чем на 4 часа в день, делать массаж живота перед каждым кормлением. Удачи.