Консультации / Педиатрия

Меня интересует такой вопрос во сколько необходимо отучать ребенка ...

Здравствуйте, Алина Владимировна! Моей доченьке, Анечке 1 годик и 8 месяцев. Меня интересует такой вопрос: во сколько необходимо отучать ребенка от бутылочки? Соску она никогда не брала, с самого рождения пьет с бутылочки. Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте, вам уже необходимо отучать малышку от бутылки, так как это повышает риск развития кариеса и нарушения прикуса у ребенка. Удачи.