Консультации / Педиатрия

Прокипятили и с ложечки поили

Здравствуйте! Моему сыну 3,5 месяца, давали молоко тема 3,2% жирности разбавленного кипяченой водой: 3 рюмочки воды и 2,5 молоко. Прокипятили и с ложечки поили. Пил с удовольствием. Скажите, пожалуйста, не повредит ли это?
Здравствуйте, очень надеюсь, что вы сможете найти средства для замены такого катастрофически неправильного питания ребенка на адаптированные смеси (любую на ваш кошелек), только уберите разбавленое молоко. Помогите ребенку! Удачи.