Консультации / Педиатрия

Лечим атопический дерматит аллергологом назначена диета среди проче...

Здравствуйте! Лечим атопический дерматит, аллергологом назначена диета, среди прочего исключить пшеничную муку. В качестве замены белого хлеба, баранок врач предложила давать подсушенный бородинский хлеб. Можно ли его давать ребенку 9-ти месяцев, а также ржаные хлебцы? В дополнение к грудному молоку назначена смесь Нутрилон гипоаллергенная, но она горчит, ребенок отказывается ее есть. Какую смесь Вы можете посоветовать? Спасибо!
Здравствуйте, мне не известно об обязательном употреблении ребенком такого возраста хлеба, возможно, будет более рационально совсем убрать хлеб на определенное время. Среди смесей содержащих гидролизированные белки, только одна не горчит, но ее стоимость очень велика, это смесь неокейт. Удачи.