Консультации / Педиатрия

Я хотела у вас спросить у меня малыш 3 месяца и иногда у нас бывают...

Здравствуйте! Я хотела у вас спросить у меня малыш 3 месяца и иногда у нас бывают проблемы с туалетом по большому, не могли бы вы сказать в чем может быть причина? Питание у нас смешанное грудного молока мало едим Nutrilon комфорт 1.
Здравствуйте, при смешанном вскармливании причина может быть и в вас (запор у матери) и у ребенка. Самостоятельно, до консультации специалиста можно рекомендовать допаивать водичкой или чаем HiРР из фенхеля до 60-70 мл в сутки, лежать на животе не меньше 4 часов в сутки, делать массаж живота перед каждым кормлением. Удачи.