Консультации / Педиатрия

После первой прививки бросил грудь и отказался кушать смесь

Здравствуйте, моему сыну 6 месяцев. После первой прививки бросил грудь и отказался кушать смесь. Врач посоветовала давать каши из коробок и овощное пюре 150-180 грамм один раз в день. Пюре он кушает хорошо, а вот каши нет. Плачет! Подскажите, пожалуйста, как быть. Может что-то домашнее можно давать, нежирный бульон с картофельным пюре, например, или мне самой каши варить на молоке и надо ли его разбавлять водой? Заранее большое спасибо!
Здравствуйте, для вашего возраста может быть примерно такое меню смесь 600 мл в сутки, в течение дня 60 мл сока, до 60 мл фруктового пюре, до 150 г каши, до 150 г овощного пюре, до 40 г творога, до 1/4 желтка, мясо до 30г. Удачи.