Консультации / Педиатрия

Мой ребёнок не может покакать ему 2

Мой ребёнок не может покакать ему 2.5, он говорит больно. Садясь на горшок плачет. какает раз в 2 дня, что делать? Пробовали детскую клизму, не помогает. Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте, у ребенка вероятно есть трещины ануса, поэтому он испытывает боль при дефекации. Вам необходим осмотр гастроэнтеролога и хирурга. Удачи.