Консультации / Педиатрия

При этом мы для сохранения кишечной флоры ничего не пили

Здравствуйте! Что мне делать и чем лечить? Моей дочери 3,7 лет, она несколько раз переболела простудой и ей назначали антибиотики. при этом мы для сохранения кишечной флоры ничего не пили. Потом я сама купила Хилак форте и давала ей, половину бутылька мы выпили. Кал сдавали, но от педиатра ответа я не получила. А дочь очень часто жалуется на боли в животе. Посоветуйте как быть?
Здравствуйте, в таком случае вам необходим осмотр гастроэнтеролога. Удачи.