Консультации / Педиатрия

Сыну 5 месяцев До 4 5 были на ГВ но с 3-х месяцев начала давать сок...

Сыну 5 месяцев. До 4.5 были на ГВ, но с 3-х месяцев начала давать соки и понемногу пюре. Сейчас полностью перешли на ИВ. Но он постоянно срыгивает, такое ощущение, что его рвет, потому что срыгивает обильно, независимо что поел или попил. Врач мне говорит, он много глотает воздуха, но мне кажется, что дело совсем в другом. Может у него что-нибудь с желудком? Даже когда сосал грудь было тоже самое. Я даже бросила совсем кормить грудью, думала, что что-то с молоком. А врач ничего мне не советует. Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо.
Здравствуйте, судя по вашему письму у вас до сих пор нет обследований, подтверждающих причину ваших срыгиваний, они могут быть из-за неврологических или гастроэнтерологических проблем, поэтому, и лечатся по разному. Возможно, нужно поменять смесь или пройти курс медикаментозного лечения. Рекомендую вам пройти дообследование. Удачи.