Консультации / Педиатрия

Подскажите пожалуйста почему ребенок просыпается ночью пить молоко ...

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, почему ребенок просыпается ночью пить молоко, с чем это связано? Ему уже 2 года!
Здравствуйте, молоко это еда, а не питье, следовательно, ребенок не доедает днем и восполняет дефицит ночью, пересмотрите свой рацион питания. Удачи.