Консультации / Педиатрия

До 6 месяцев находился исключительно на грудном вскармливании

Здравствуйте! Моему малышу 8 месяцев. До 6 месяцев находился исключительно на грудном вскармливании. С 6 месяцев добавили кашу, с 7 овощное пюре, с 7,5 творог, с 8 стали есть мясо и кефир - Наринэ. Скажите, пожалуйста, в каких количествах он должен употреблять указанные продукты? Кроме того, я слышала, что яйца не рекомендуют употреблять часто. Как часто и в каких количествах нужно давать ребёнку желток?
Здравствуйте, рацион может быть таким в течение дня 80 мл сока, до 80 мл фруктового пюре, до 180 г каши, до 180 г овощного пюре, до 50г мяса, до 40 г творога, ¼ желтка. Удачи.