Консультации / Педиатрия

И какие меры предпринять

Добрый вечер! Моему сыну 11 месяцев, на ГВ, до сих пор нет зубов, плохо спит по ночам, и когда берёшь на ручки, слышно как перещёлкивает позвоночник, скажите, пожалуйста, с чем это связано, недостаточность кальция или что? И какие меры предпринять? Если витамины нужно пить, посоветуйте какие? И напишите примерный рацион в этом возрасте? Заранее спасибо!
Здравствуйте, то что вы описали похоже на развитие рахита. Необходимо назначение лечебных доз витамина Д. нужна срочная консультация педиатра и невролога. Удачи.