Консультации / Педиатрия

Подскажите пожалуйста каким должен быть его суточный рацион как час...

Здравствуйте. Моему сыну 5,5 месяцев, находится на искусственном вскармливании с 1 месяца. Подскажите, пожалуйста, каким должен быть его суточный рацион: как часто давать соки, пюре, овощи? Кормим его кашами через каждые 3 часа. Уже вылезли два зуба. Можно ли уже варить ему супчики и какие? Когда можно давать творог, яйца? Большое спасибо.
Здравствуйте, рацион может быть таким смесь и в течение дня 60 мл сока, до 60 мл фруктового пюре, до 150 г каши, до 150 г овощного пюре, до 30г мяса, до 40 г творога, до ¼ желтка. Удачи.