Консультации / Педиатрия

С 3 месяцев начались проблемы со стулом кал с примесями сине-зелено...

Здравствуйте! Подскажите, пожайлуста, моему сыну 4 месяца, получает и грудное молоко и смесь! С 3 месяцев начались проблемы со стулом, кал с примесями сине-зеленого цвета. Сдавали капрологию, сказали что патогенных микроорганизмов нет. Какает или каждый день или через день! С чем это может быть связано?
Здравствуйте, возможно это связано с вашим рационом. Удачи.