Консультации / Педиатрия

Моим детям близнецам 2 5 года весят около 11 кг

Моим детям близнецам 2,5 года, весят около 11 кг. Родились недоношенными 1,5 кг, месяц пролежали в реанимации и.т.д. Меня беспокоит их малая прибавка в весе. Аппетит у них не плохой. Все анализы вроде бы в норме. Что можете посоветовать?
Здравствуйте, в таком случае нужна консультация эндокринолога. Удачи.