Консультации / Педиатрия

Моей дочери 1мес

Здравствуйте. Моей дочери 1мес. Прибавка в весе 400г. Мы на ГВ. Ночью спит хорошо, днем много кричит, спит только на руках, постоянно кушает. Стул часто зеленоватого оттенка. Подскажите что делать? Может не хватает молока?
Здравствуйте, действительно, судя по вашему описанию ребенку не хватает молока. Посоветуйтесь с педиатром о возможности докорма. Удачи.