Консультации / Педиатрия

Сыночку 6 месяцев ежедневно ходит по большому 2-3 раза стул всегда ...

Алина Владимировна, здравствуйте! Сыночку 6 месяцев ежедневно ходит по большому 2-3 раза, стул всегда разный по консистенции и цвету. Питание с трех месяцев искусственное и уже прикармливаю творожком, кашами и овощами. Нормально ли это?
Здравствуйте, это нормально, цвет и консистенция стула меняются от питания. Удачи.