Консультации / Педиатрия

Ребенку 5лет капризен в еде не ест овощи одной из причин может быть...

Здравствуйте. Ребенку 5лет, капризен в еде, не ест овощи, одной из причин может быть аллергия пищевая, которая длиться с младенчества. Аллергия на помидоры, цитрусовые, какао, орехи. Как сбалансировать питание ребенку, и какое оно должно быть?
Здравствуйте, ребенку с пищевой аллергией нужно подбирать индивидуальную диету, после ведения пищевого дневника и консультации аллерголога. Каждый аллергик индивидуален! Удачи.