Консультации / Педиатрия

У меня дочка ей 1 5 месяца

Здравствуйте. У меня дочка, ей 1,5 месяца. Очень болит животик. Сдавали анализ на углеводы, он показал, что у нас выявлена лактозная недостаточность, показатель 0,71. Как я понимаю, это не очень высокий показатель. Скажите, пожалуйста, стоит ли нам переходить на безлактозную смесь и может ли это вызывать такие колики и боли. Мы находимся на смешанном вскармливании.
Здравствуйте, на безлактозную смесь переходить не стоит, возможно применение только низколактозных смесей. Удачи.