Консультации / Педиатрия

Ходили к врачам они говорят что так бывает организм привыкает к еде

Здравствуйте! у меня вопрос: моему ребенку 4 месяца и он срыгивает после кормления молочком (как кефирчик), почему это происходит? Ходили к врачам они говорят, что так бывает организм привыкает к еде... Но я очень сильно переживаю, потому что он срыгивает много, вес набирает, хорошо себя чувствует, но срыгивает, кормлю его грудью и докармливаю смесью "Нан". После кормления держу его вертикально, чтобы срыгнул воздух, он срыгивает воздух и тут же срыгивает молочком. Можно ли при таком срыгивании начинать прикорм? И с чего нужно начать? Очень нужен ваш совет!
Здравствуйте, при достаточной прибавке массы тела вероятная причина срыгиваний перекорм ребенка. Прикорм вы можете вводить. Удачи.