Консультации / Педиатрия

Он часто потеет а во время кормления сильно потеет

Здравствуйте! Моему сыночку 4 месяца. Он часто потеет, а во время кормления сильно потеет. Наши педиатры порекомендовали давать детскии Д3 по одной капле в день. А можно ли давать что-то еще? Он чисто грудной. А ему уже можно давать овощное пюре и фруктовое пюре? Его вес 8.100гр. Спасибо.
Здравствуйте, вам правильно порекомендовали витамин Д, проконсультируйтесь у невролога, возможно, вам нужно повысить дозировку. Вы уже можете водить фруктовое и овощное пюре. Удачи