Консультации / Педиатрия

Нам скоро 11 мес

Здравствуйте! Нам скоро 11 мес. Мы на грудном вскармливании, из каш начали кушать пока манную ч/з день, коровье молоко начали пить. Супы, овощные пюре, мясо едим плохо. Вес 8500 на рост 75 см. я решила готовить каши сама, т.к. специальные готовые каши даже не берет в рот, раньше ели. Как вы думаете, если готовить хлопья рисовые, гречневые, овсяные, полезны (если не заливать кипятком, как пишут в инструкции на коробках, а проварить минуты 2-3)? Если полезны, то как лучше готовить? Или лучше брать обыкновенные в зернах и варить по 30 мин, пока мягкими не станут? Спасибо.
Здравствуйте, постарайтесь не использовать коровье молоко, а только адаптированные смеси. Каши лучше варить из цельных зерен, до разваривания или хлопья до разваривания. Удачи