Консультации / Педиатрия

Скажите пожалуйста моему ребенку 1 годик

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, моему ребенку 1 годик. Сколько жидкости он должен употреблять в день? Вредно ли питье ночью, ребенок плачет во сне, (соску не берет с 6 мес.) и я ему даю за ночь около 300 гр. сока или компота, это нормально?
Здравствуйте, в зависимости от веса в среднем 500мл. сока в сутки не более 150 мл разбавленного 1*1 водой. Удачи.