Консультации / Педиатрия

Подскажите пожалуйста сколько раз в день нужно кормить грудью и чем...

Здравствуйте! Моему сыну 8 месяцев, он на грудном вскармливании плюс фруктовые и овощные пюре и молочные каши, от смесей он отказывается. Подскажите, пожалуйста, сколько раз в день нужно кормить грудью и чем еще можно его подкармливать? Какие молочные продукты?
Здравствуйте, в этом возрасте помимо грудного молока (3-4 раза в день) можно давать соки, фруктовые и овощные пюре, каши, мясо, творог, яичный желток. Если у вас достаточно молока, то ребенок не нуждается в дополнительных молочных продуктах. Удачи.